Как решить уравнение

1300 - (b-678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:53
    0
    B-678=400+1300=1700

    b=2378
  2. 14 мая, 23:10
    0
    1300 - (b-678) = 400

    b-678=1300-400

    b-678=900

    b=900+678

    b=1578