После того как турист прошел 7/8 всего пути ему осталось пройти еще 1 1/3 км, весь путь составляет ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:07
    0
    1-7/8=1/8 часть осталось пройти

    1 1/3:1/8=4/3*8=32/3=10 2/3 км-весь путь