Представьте число 3 целых 2/5 в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:25
    0
    5*3+2=17/5

    должно быть так
  2. 2 января, 20:26
    0
    Чтобы представить в виде неправильной дроби, нужно знаменатель умножить на целое число и прибавить числитель

    5*3+2=17/5