В профессионально коледже одна группа учащихся сделала 980 деталей а другая-на 190 деталей меньше, все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую, сколько коробок понадобилось

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:26
    0
    1) 980-190=790

    2) 980+790=1770

    3) 1770/10=177 коробок понадобилось
  2. 7 ноября, 23:59
    0
    1) 980-190=790 2) 790:10=79.