18 умножить на икс минус 12 умножить на икс=228

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:37
    0
    18x-12x=228

    x * (18-12) = 228

    6x=228

    x=228/6

    x=38
  2. 20 июля, 23:00
    0
    18 х-12 х=228

    6 х = 228

    х = 228:6

    х=38