32+45+97+33+66=? какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:24
    0
    32+45=77

    77+97=174

    174+33=207

    207+66=273
  2. 11 августа, 04:03
    0
    32+45+97+33+66 = 273!