Х + (-2,5) = - 3

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:27
    0
    Х + (-2,5) = - 3

    х=-3+2,5

    х=-0,5

    Ответ: х=-0,5

    Там стоит плюс потому что можно раскрыть скобки х+2,5=-3
  2. 20 июля, 23:46
    0
    X-2,5=-3

    x = - 3+2,5

    x = - 0,5