38,39,40,41,42. Составь с этими числами верные равенства. В одном равенстве каждое из этих чисел можно использовать от нуля до двух раз, другие числа использовать нельзя.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:13
    0
    42-41=40-39

    41-40=39-38

    38+42+40=39+41+40

    42+38-40=41+39-40