Помогите решить пример 400-348:4*6

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:25
    0
    Таак ...

    3 1 2

    400-348:4*6=-122

    1) 348:4=87

    2) 87*6=522

    3) 400-522 = - 122.

    Я надеюсь поймешь.