напиши отрезок натурального ряда из пяти чисел, последнее из которых 42. Составь с этими числами верные равенства. В одном равенстве каждое из этих чисел можно использовать от 0 до 2 раз, другие числа использовать нельзя.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:45
    0
    1,39,40,41,42.

    1+39=40

    1+40=41

    1+41=42