Нужно написать отрезок натурального ряда из пяти чисел, последнее из которых 42.

...

Составить с этими числами верные равенства. В одном равенстве каждое из этих чисел можно использовать от нуля до двух раз, другие числа использовать нельзя.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:58
    0
    2, 6, 7,21, 42

    6·7=42

    2·21=42

    42-21=21

    21·6-42·2=42