41, 40, 39, 38, 37

Составь с этими числами верные равенства. В одном равенстве каждое из этих чисел можно использовать от нуля до двух раз, другие числа использовать нельзя

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:42
    0
    41 - 40 = 38 - 37

    39 - 38 = 41 - 40

    40 + 39 = 41 + 38

    40 + 38 = 41 + 37

    41 + 38 = 40 + 39

    40 - 38 = 39 - 37

    41 - 39 = 40 - 38

    41 - 38 = 40 - 37