7/25 от 8 а вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:07
    0
    1/25 от 8 составляет 0.32

    7/25 от 8 составляет 2.24
  2. 9 января, 05:08
    +1
    8 а - 800 м²

    800 : 25 = 32 (м²)

    32 · 7 = 224 (м²)

    Ответ: 224 м² составляет 7/25.