Поле площадью 168 га. Засеяно 2/7 всего поля. Сколько га засеяно?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:15
    0
    1) 168/7=24 (га) - 1/7 поля 2) 24*2=48 (га) - 2/7 поля Ответ: 48 гектар.