1) Решите уравнение Log2X = - 2

2) найдите область определения функции y=log0.5 (5X-X^2)

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:09
    0
    1) x=2^ (-2) = 1/4

    2) 5x-x²>0

    x²-5x<0

    x=0

    x=5

    x€ (0; 5)
  2. 13 августа, 07:45
    0
    X=5 yhfyfydh hxgshstsgzdzjs