Сумма 2 чисел ровна 563 найдите эти числа если одно из из них на 25 больше другого

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:28
    0
    А+а+25=563

    2 а=538

    А=269

    А+25=294

    Эти числа 269 и 294
  2. 10 января, 12:42
    0
    (563-25) : 2=538:2=269 одно число 269+25=294 второе число (269+294=563)