На 100 рублей девочка купила плитку шоколада, конфеты и печенье. Плитка шоколада стоит 20 рублей, конфеты - 60 рублей. Сколько денег девочка заплатила за печенье?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:16
    0
    Это же логично:

    1) 20+60=80 (руб) шоколад и конфеты

    2) 100-80=20 (руб) печенье