На 100 р. девочка купила плитку шоколада, конфеты и печенье ... плитка шоколада стоит 20 рублей, конфеты 60 рублей. сколько денег девочка заплатила за печенье?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:42
    0
    1) 100 - (20 + 60) = 20 руб

    Ответ: За печенье девочка заплатила 20 рублей
  2. 31 июля, 14:26
    0
    20+60=80 (руб.) - шоколадка и конфеты вместе

    100-80=20 (рублей) - стоит печенье