В упаковке 256 синих скрепок, а красных в 2 раза больше. На сколько меньше синих скрепок, чем красных?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:34
    0
    256*2=512 красных скрепок

    512-256=256 меньше синих скрепок
  2. 8 февраля, 10:33
    0
    256*2=512

    512-256=256