Sin720+cos60-ctg270+sin30

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:20
    0
    Решение

    Sin720+cos60-ctg270+sin30 = sin (360*2) + 1/2 + 1/√3 + 1/2 = 0 + 1 + 1/√3 =

    = 1 (√3/3) = (3 + √3) / 3