Решите пример

510:17+14 * (48-80:4)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:08
    0
    510:17+14 * (48-80:4) = 30 + 14 * (48 - 20) = 30 + 14 * 28 = 30 + 392 = 442
  2. 24 июля, 15:59
    0
    1) 80:4 = 20 (2) 48-20=28 (3) 510:17=30 (4) 14*28=392 (5) 30+392=422