Одну смену на молокозаводе изготовили 300 килограмм сливочного масла и маргарина эти продукты разложили поровну в коробке масло мбп-12 коробках маргарин v8 коробку сколько килограммов масла сколько килограммов маргарина был изготовлен

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:19
    0
    12+8=20 ящиков продуктов всего
  2. 12 сентября, 20:54
    0
    12+8=20 ящиков продукта всего 300:20=15 кг продукта в 1 ящике 12*15=180 кг слив. масла 8*15=120 кг маргарина