Вика родилась 17 октября 2006 года сколько времени она прожила до 18 апреля 20016 года (переведите в секунды)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:30
    0
    10 лет=120 месяцев

    120 месяцев=120*30 дней=3600 дней (округлили)

    3600 дней=3600*24 часа=

    86400 часов

    86400 часов=86400*60 минут=5184000 минуты

    5184000 мин=5184000*60 сек=61 040 000 сек