Реши и сдклай проверку 3b-2+6b-8b=10 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:24
    0
    3 в-2+6 в-8 в=10

    в=10+2

    в=12

    Проверка:

    3•12-2+6•12-8•12=10

    36-2+72-96=10

    108-98=10

    10=10