Помогите

ре

шить пример

Помогите решить пример

6 7

- 7. (- 18)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:20
    0
    67-7 * (-18)

    Решение:

    1) 7 * (-18) = - 126

    2) 67 - (-126) = 67+126=193

    Ответ: 193