Из суммы чисел а и 34 вычти 69 а=54

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:35
    0
    а=54

    88-сумма чисел

    54+34=88

    88-69=19
  2. 6 августа, 04:41
    0
    (A + 34) - 69=. (54+34) - 69 = 88 - 69=19.