9+15+19*8-4=? помогите я не могу справиться

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:00
    0
    1) 19*8=152

    2) 9+15=24

    3) 24+152=176

    4) 176-4=172
  2. 21 октября, 07:49
    0
    9+15+152-4=24+152-4=176-4=172