Задание, которое дали первокасснику. Я справиться не могу. Если возможно расскажите как решают такие примеры: "Вставь пропущенные знаки и числа так, чтобы равенства были верными.

14 = 5 2 1 2 = 1

6 = 12 5 2 1 = 2

= 7 3 2 1 = 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:11
    0
    5*2=10+2+1=13

    вроде так