Вставь пропущенные числа и знаки так чтобы равенства были верными 42 ... ?.=11; ... ?.0=22; ... ?.25=0; ... ?.76=76

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:25
    0
    42-31=11

    22+0=22

    25-25=0

    0+76=76