Помогите с номером

145. Вставь пропущенные знаки действий так, чтобы равенства были верными.

67 ... 28 ... 5=90 48 ... 36 ... 30=54

37 ... 18 ... 1=20 72 ... 3 ... 40=29

53 ... 38 ... 8=99 63 ... 40 ... 18=41

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:41
    0
    67+28-5=90

    37-18+1=20

    53+38+8=99

    48+36-30=54

    72-3-40=29

    63-40+18=41