Х+45=27+52 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:38
    0
    Х+45=27+52

    Х+45=79

    Х=79-45

    Х=34
  2. 19 июня, 02:22
    0
    Х+45=79

    х=79-45

    х=34

    34+45=79