Помогите расписать задачу. у Мальвины было 7 розовых лент, столько же голобых лен. Четыре ленты потеряла. Сколько всего лен.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:49
    0
    7+4=11 (лент) было всего

    11-4=7 (лент) осталось у Мальвины.

    Ответ: 7 лент
  2. 19 января, 01:06
    0
    1) 7+7=14 (лент) всего 2) 14-4=10 (лент) она потеряла Ответ 10 лент осталось 14 было