Теплоход прибыл из Астрахани в Москву 24 июля в 20 ч 15 мин, совершив путь за 14 суток 11 ч 15 мин. Когда теплоход отплыл из Астрахани?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:05
    0
    10 июля в 9 часов 0 минут. 24-14=10 (день) 20-11=9 (час) 15-15=0 (минут)
  2. 6 ноября, 15:34
    0
    Отплыл 10 июля в 9:00 ч ...