Теплоход прибыл из Уфы в Москву 14 июля 19 часов 30 минут, совершив путь за 12 суток 10 часов 20 минут. Когда теплоход отплыл из Уфы?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:49
    0
    14-12=2 число

    19-10=9 часов

    30-20=10 мину

    2 июля 9 часов 10 минут
  2. 2 сентября, 06:33
    0
    14 июля 19 час 30 мин - 12 суток 10 час 20 мин = 02 июля 9 час 10 мин

    Ответ 2 июля в 9 часов 10 минут