За 9 одинаковых закладок заплатили 54 руб сколько нужно заплатить за 5 таких закладок

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:07
    0
    1. 54:9=6 (руб) за одну закладку

    2. 6*5=30 (руб) за пять закладок
  2. 2 сентября, 06:35
    0
    1) 54/9=6 - за одну закладку

    2) 6*5=30 за 5 закладок