Решить как Х - 0.24: (9.6-0.3) = 1.4

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:38
    0
    Х-0.24: (9.6-0.3) = 1.4

    х-0.24:9.3=1.4

    х-0.02=1.4

    х=1.4+0.02

    х=1.42