2 1/6+5/12:5/8 сколько будет помогите

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:29
    0
    21/6+5/12:5/8=25/6.

    1) 5/12:5/8=5/12•8/5=2/3;

    2) 21/6+2/3=21/6+4/6=25/6;