Запиши и вычисли: 1) из суммы чисел 10 и 6 вычесть 1. 2) к числу10 прибавить разность чисел 10 и 8.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:59
    0
    1) (10+6) - 1=16-1=15

    2) 10 + (10-8) = 10+2=12
  2. 8 января, 08:11
    0
    (10+6) - 1=15

    10 + (10-8) = 12