1) Решите неравенство x < 4

2) Решите уравнение = 9

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:04
    0
    Помогу только со вторым

    у^-0.5=9

    y^-1/2=9

    1/y^1/2=9

    1/√y=9

    √y=1/9

    y=1/81