А) из суммы чисел b и 34 вычти 69; b = 54. б) К числу 58 прибавь разность чисел b и 36; b = 71.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:47
    0
    (b+34) - 69 = (54+34) - 69=88-69=19

    58 + (b-36) = 58 + (71-36) = 58+35=93
  2. 26 июня, 06:06
    0
    А) 54+34-69=19

    58 + (71-36) = 93