3 года назад сумма возрастов брата и сестри равнялось 15 года чему буден равна сумма их возрастов через 9 лет

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:04
    0
    x+y=15 3 года назад через 9 лет это 3+9=12 лет

    3+9=12

    3+9=12

    тогда 15+24 = 39 лет!