Решите уравнение: х+6.9=7.2

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:50
    0
    Х+6,9=7,2

    х=7,2-6,9

    х=0,3
  2. 12 ноября, 17:51
    +1
    Х + 6,9 = 7,2

    х = 7,2 - 6,9

    х = 0,3