Ширина прямоугольника 4 см, длина на 2 см больше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:47
    0
    4+2 = 6 см длина прямоугольника

    4*2+6*2=20 см периметр

    4*6 = 24 см² - площадь

    ответ: 20 см, 24 см ²