Найдите значение выражения m в кводрате

+0.9 при m = 1.2

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:22
    0
    1,2*1,2+0,9=2,34

    * это умножение
  2. 3 сентября, 17:50
    0
    1,2^+0,9=1,44+0,9=2,34