Значение выражения 4 7/9+3 1/2-3 5/18 ответ в дес. дробях

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:53
    0
    4 7/9 + 3 1/2 - 3 5/18 =

    = 4 14/18 + 3 9/18 - 3 5/18 = 8 5/18 - 3 5/18 =

    = 5,0