Вычисли и проверь решение. 52+37. 90-73.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:12
    0
    52+37=89

    89-37=52

    90-73=17

    17+73=90
  2. 19 марта, 05:54
    0
    89 а второе 17 орспошдьтим