Вычислите: 41,15*4,8+7,14/3,5

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:23
    0
    199,56

    Ответ: 199,56.
  2. 19 сентября, 22:32
    0
    41,15*4,8=197,52

    7,14/3,5=2,04

    197,52+2,04=199,56