Когда учитель раздал 6 ребятам по 8 тетрадей, у неё осталось ещё 16. Сколько тетрадей было у учителя первоночально?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:16
    0
    Решение:

    6*8+16=64

    ответ: у учителя первоначально было 64 тетради
  2. 8 декабря, 14:36
    0
    6*8=48

    48+16=64

    Ответ: Всего было 64 тетрадей