Найдите значение выражения (1/6+1/4) * 9=?; 1/6-одна шестая, 1/4-одна четвёртая (для тех кто не понял)

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:14
    0
    (1/6+1/4) * 9 = (4/24+6/24) * 9=10/24*9=90/24=3 22/24=3 11/12