В вазе бананов на 5 больше чем мандаринов в сколько мандаринов в вазе если всегов ней 17 фруктов

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:05
    0
    Х+х+2=17

    2 х=17-5

    2 х=12

    х=6 мандаринов

    6+5=11 бананов